Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - unnamed-2.jpg

Уважаемые родители!

Ради безопасности вас и ваших детей, предлагаем вам материалы

Выставка детских рисунков «Безопасность на дорогах»

В ноябре 2022 года в рамках проведения мероприятий по формированию у воспитанников представления детей о правилах безопасного поведения на улицах и дорогах города в детском саду № 29 прошла выставка детских рисунков «Безопасность на дорогах».
Дети и родители в своих рисунках отразили самые распространенные ситуации, связанные с правилами поведения на дороге.
Цель и задачи проведения выставки: расширить представления детей о правилах безопасного поведения на улицах и дорогах села; учить детей отражать в рисунке знания и представления о Правилах дорожного движения. Выставка получилась красочная и запоминающаяся.

Родители, расскажите своим детям!

В ДОУ №29, во время новогодних каникул, проходил челллендж

«Каникулы без ДТП»

Светоотражающие элементы

Сотрудники Госавтоинспекции Первоуральска провели акцию

«Письмо водителю»

В рамках профилактического мероприятия «Горка» инспекторы ГИБДД Первоуральска совместно с юными помощниками инспекторов движения (ЮПИД) детского сада № 29 провели акцию «Письмо водителю».

Дошколята заранее подготовили письма, в которых с помощью писем и рисунков призывали водителей быть внимательными на дорогах и неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения.
Сегодня, в утреннее время сотрудники ГИБДД вместе с ЮПИД вручили детские послания родителям, которые привезли своих детей в садик на личном автотранспорте.

Все письма ребят разные, но призывают водителей к одному — соблюдать Правила дорожного движения и беречь самое дорогое — жизнь и здоровье!

Все материалы вы можете просмотреть по ссылке

17.12.2021 года в ДОУ № 29 прошла акция «Письмо водителю» родители, дети и педагоги , подготовили письма – обращения к водителям транспортных средств с просьбой: « Соблюдать правила дорожного движения и быть внимательными на дороге!». В акции приняли участие воспитанники ДОУ № 29, отряд ЮПИД – старшей группы и инспектор ГИБДД Нечаева Татьяна Васильевна.

СОБЛЮДАЙТЕ ПДД

«ШКОЛА БЕЗОПАСНЫХ ДОРОГ»

Для просмотра перейдите по ссылке:

Список детей нарушивших ПДД на территории городского округа

Первоуральск в мае 2021 года для организации

профилактической работы. ДОУ

125.05.2021Ахманаева Анна Александровна, 04.04.2014 г.р., пр.Космонавтов, 23-138, отец: Ахманаев Александр Сергеевич22
ул.Володаского, 18п.4.3. ПДД РФ
228.05.2021Клименко Максим Александрович, 23.04.2015 г.р., мать: Клименко Анастасия Владимировна13группа № 2ул.Емлина, 14п.4.1. ПДД РФ

Н/О

128.05.2021Клименко Денис Александрович, 11.05.2016 г.р., ул.Емлина, 13-69, мать: Клименко Анастасия Владимировна

ул.Емлина, 14п.24.8. ПДД РФ