Инструктор физической культуры

Игра — вертушка «Если с другом вышел в путь».

Игра состоялась 18.08.23г. Было представлено несколько станций: станция «Загадка», «Сказка», «Ромашка», «Тропа добра». Мероприятие проводилось в целях сплочения детского коллектива, коммуникации и физического развития детей. В игровой форме ребята выполняли задания на смекалку, ловкость и умение взаимодействовать в команде. Все ребята успешно справились с заданиями, было очень интересно, присутствовал позитивный настрой. В конце развлечения каждый подарил другу сувенир, сделанный своими руками.

Турнир «Его величество Футбол»

Легкоатлетическая эстафета

Военно-спортивная игра «Зарничка»

среди Муниципальных ДОУ ГО Первоуральск

Спортивная игра «Зарничка» 12.10.2022г.

Военно — спортивная игра «Зарничка» состоялась 12 октября 2022 г. на базе ДОУ №33. Игра включала в себя несколько этапов: Полоса препятствий, ходьба по болоту, огневой рубеж, минное поле, секретно-конструкторское бюро, ориентировка на местности. Наши ребята подготовительной группы под руководством инструктора по физической культуре Аверьяновой Л.В. и воспитателя Анохиной О.П. показали себя с самой лучшей стороны. Задания выполняли быстро, слаженно и четко в соответствии с заданием! За проявленную ловкость, быстроту, находчивость и меткость наша команда была награждена Почетной грамотой за 2 место! Поздравляем наших воспитанников с призовым местом в соревнованиях и желаем дальнейших побед!